Форум поддержки клиентов компании «ЭТИМ»

Вернуться на сайт
Карта сайта
Форум компании ЭТИМ
Декабрь 06, 2019, 07:03:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Aclas LS-215E изменение префикса штрих кода  (Прочитано 10384 раз)
Shummy
Новичок
*

Просмотр профиля E-mail
« : Февраль 25, 2011, 08:07:50 »

весы Aclas LS-215E
заводской номер: 230130027
№ версии: 2.547

Весы взяты на тест. В принципе со всем разобрался, единственное не могу сменить префикс штрих кода.
по умолчанию в весах стоит (28) мне надо 21, если я загружаю базу товара с весов в Центр управления, вручную меняю отдел на 21 и загружаю обратно то префикс меняется, но вручную это не вариант.
Воздействовать на программу из которой происходит загрузка весов у меня нету.

Весы Mettler Toledo печатаю штрих код 21AAAAAQQQQQ (A -код товара Q-вес)
весы Aclas LS-215E печатают  штрих код 28IIIIIQQQQQ (I -код товара Q-вес) как заставить их печатать 21IIIIIQQQQQ
Kayra
Супер модератор
Бывалый

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #1 : Февраль 25, 2011, 11:56:21 »

А какая программа используеться для выгрузки товарной базы на весы? Каким методом производиться выгрузка данных - через OLE драйвер или через сервер (файловый обмен)? Какая версия Центра управления?

Скорее всего программа выгрузки использует 18-ю структуру штрихкода 28IIIIIQQQQQ
По умолчанию драйвер весов использует 7-ю структуру штрихкода DDIIIIIQQQQQ, где DD номер отдела (соответственно если установить товарам 21-й отдел - получите 21IIIIIQQQQQ)
« Последнее редактирование: Февраль 25, 2011, 12:12:35 от Kayra » Записан
Shummy
Новичок
*

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #2 : Февраль 26, 2011, 11:29:19 »

А какая программа используеться для выгрузки товарной базы на весы? Каким методом производиться выгрузка данных - через OLE драйвер или через сервер (файловый обмен)? Какая версия Центра управления?

Скорее всего программа выгрузки использует 18-ю структуру штрихкода 28IIIIIQQQQQ
По умолчанию драйвер весов использует 7-ю структуру штрихкода DDIIIIIQQQQQ, где DD номер отдела (соответственно если установить товарам 21-й отдел - получите 21IIIIIQQQQQ)
центр управления - 0.0.9.6 (R)
Программа RR Store, выгружает скорее всего через драйвер,  напомню что я на программу воздействовать не могу (программа с закрытым кодом, могу только в настройках программы указать тип весов и их ip-адрес).
Я могу получить 21IIIIIQQQQQ воздействуя только на весы и их настройки? если сейчас имею 28IIIIIQQQQQ.
Kayra
Супер модератор
Бывалый

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #3 : Февраль 28, 2011, 11:32:41 »

Вопрос надо решать на уровне программы. Связался с разработчиками RR-Store. Они сказали, что вопрос можно решить. Просили Вас связаться с их Хелпдеском.
Shummy
Новичок
*

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #4 : Февраль 28, 2011, 12:21:03 »

Понятно, спасибо будем обращаться в их Хелпдеск
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: